Couverture par les analystes

Canaccord Genuity

Yuri Lynk
514.844.3708
ylynk@canaccordgenuity.com

Marchés mondiaux CIBC Inc.

Hamir Patel
604.331.3047
Hamir.Patel@cibc.com 

Stifel GMP Securities Ltd.

Ian Gillies 
416.943.6108 
ibgillies@stifel.com 

Haywood Securities Inc.

Colin Healey 
604.697.6089
chealey@haywood.com

Financière Banque Nationale

Zachary Evershed
514.412.0021
zachary.evershed@nbc.ca

Raymond James Ltd.

Steve Hansen
604.659.8208
steve.hansen@raymondjames.ca

RBC Marché des Capitaux

Paul C. Quinn 
604.257.7048

 

Doman Building Materials Group Ltd est suivie par les analystes énumérés ci-dessus. Veuillez noter que les opinions, estimations ou prévisions concernant le rendement de Doman formulées par ces analystes sont les leurs et ne représentent pas les opinions, prévisions ou prédictions de Doman ou de sa direction. Doman ne suggère pas, par sa référence ci-dessus ou sa distribution, qu’elle endosse ou qu’elle approuve ces renseignements, conclusions ou recommandations.